События для клиентов и партнеров
1 Мая 2021

Презентация компании на выставке

Задача любой компании на любых выставках — выделиться среди других. А «Мандариновая лиса» всегда ставит себе задачу внутри уже существующей. Мы хотим, чтобы наш клиент выделялся среди уже выделяющихся.
Поэтому в организации таких событий мы никогда не используем стандартные материалы, стандартные панели для застройки, Творческий, авторский стенд, нетипичная застройка — вот к чему мы стремимся в любой презентации компании-клиента на выставке.

Мы за природность, экологичность, за то, чтобы транслировать новые идеи, новое видение бренда. Непривычное для них самих.

Ещё одна задача «Лисы» на таких мероприятиях — создать безопасные условия для тех, кто подходит к стенду. Мы не хотим, чтобы гости боялись подойти и сразу же выложить свои контакты, получить дозу навязывания и скорее захотеть убежать.
Мы всегда стараемся сделать так, чтобы каждому было по-настоящему интересно, неожиданно и спокойно. И здесь мы не отходим от своей главной идеи во всех событиях: мы заботимся о наших клиентах и гостях.

«Концепция любопытства».
Организуя такие презентации мы стараемся вызвать детский интерес и любопытство у каждого. Чтобы человек искренне заинтересовался увиденным.
Конечно, мы не забываем о прямых задачах от клиента:) Просто к выполнению этих задач «Мандариновая лиса» подходит через смыслы и идеи, через трансляцию миссии компании, избегая ситуаций, когда гостю будет очевидно, неловко и неудобно.

В презентациях организацийна выставках самоцелью является не получение контактов гостей, а возбуждение интереса, создание условий для экологично знакомства и завязывания новых прочных и долгих отношений.

Чтобы презентовать себя и выделить среди других — смотрите вглубь, не старайтесь показать свои лучшие стороны внешними атрибутами. Топите за смысл. А «Мандариновая лиса» всегда в этом поможет. Да что там поможет, всё возьмёт на себя!:)
Есть вопрос о мире ивента? Напишите нам, и если мы сможем сказать что-то полезное, — пост появится в блоге
Задать вопрос
Вот что мы ещё написали
EVENT IS ART / Мандариновая лиса ft. Анна Вепс
Весенняя коллаборация для тех, с кем мы делали события.
1.03.2024
Читать полностью
Блоги о нас
КУРАЖ – департамент фриланса Лисы
КУРАЖ – это проект «Мандариновой лисы» для фрилансеров: дизайнеров, копирайтеров, ивент-менеджеров и руководителей проектов. Анкета в посте – заполни, чтобы присоединиться!
15.02.2024
Читать полностью
«Внутренняя смета» уже на YouTube!
«Мандариновая лиса» запустила свое шоу на Youtube. Из него вы узнаете все о работе ивент-агентства.
25.01.2024
Читать полностью