Запуск нового бренда Simonsig для Simple
- Организовать маркетинговую и коммуникационную кампанию для нового бренда вина Simonsig в портфеле SimpleWine
- Представить бренд ключевым сегментам аудитории: частным клиентам, корпоративным клиентам, сотрудникам компании и создать креативные активации
Мы разработали концепцию коммуникации, которая полностью отражала ценности бренда, погружая аудиторию в атмосферу ЮАР. Основной идеей кампании стала тема «Вместе на край света», через которую мы донесли эмоциональную ценность бренда.
-
Для сотрудников компании организовали внутренний бренд-день, с квизами, лекциями, конкурсами в соцсетях и дегустацией вина.
-
Для клиентов SimpleWine Privé создали иммерсивный вечер, который перенёс гостей в атмосферу колониального поместья Южной Африки, с театрализованным спектаклем и дегустацией вин в формате шоу;
-
Подготовили мудборды с дресс-кодом и фото-зоны, напоминающие южноафриканскую саванну, чтобы усилить атмосферу и вовлечь гостей в бренд.
-
Читать дальше
Запуск бренда Simonsig стал не только успешным, но и эмоционально заряженным событием, которое укрепило лояльность к бренду и сделало его узнаваемым среди целевой аудитории. Все элементы кампании были тактильно и визуально приятными, оставив яркое впечатление на каждом этапе знакомства с брендом.
