Полезные советы
8 Декабря 2020

Топ-5 мобильных приложений для ивентщика

Покажи мне свой телефон, и я скажу, кто ты:)
Ведь это действительно так!
Интересно, что у каждого в телефоне свой набор приложений, который (сто процентов!) охарактеризует и человека, и его вид деятельности. Или хотя бы сферу интересов.
У ивент-менеджера тоже свой наборчик, без которого обойтись довольно тяжело. Мы собрали топ-5.

1. Google Диск
На телефоне!
Огромное хранилище, база информации, там должно быть всё, что сейчас в работе, все проекты и документы, вся ивент-жизнь, можно сказать!
И всё онлайн, всё в доступе, передал, поправил, открыл доступ, закрыл доступ, скачал, переслал, посмотрел, нашёл, в общем – очень важная вещь. Незаменимая.

2. Приложение-задачник
Тут выбирайте сами, что удобнее: Trello, Todoist, Wunderlist, любое.
Работать командно, распределять задачи, ставить сроки, контролировать потоки заданий и быть в теме всего и вся. Удобная и очень нужная штука как для вас, так и для команды.

3. Pinterest
Это приложение в особенном представлении не нуждается. Визуализировать свою идею, показать клиенту, исполнителю, команде, набрать примеров, создать ассоциативный ряд, мудборд. А главное – всё это сверхбыстро. Зашёл, увидел, сохранил. Всё уже собрано для тебя – бери и пользуйся! Только соедини в одно:) В работе ивентщика Pinterest – вещь незаменимая, мы десятки раз на неделе должны предлагать заказчику концепции, быстро и наглядно «нарисовать» в его воображении событие, накидать ассоциаций и помочь с выбором.

4. Telegram
Родненький! Такой важный и нужный. Обмен сообщениями, документами, аудио (чтоб их!), стикерпаки, боты, полезные каналы, Телеграм – отдельный мир, функциональный и очень удобный. Общение почти со всеми клиентами проходит тут. А создание ботов? Это вообще уже отдельный блок и формат ивент-индустрии.
Телеграм, ты ❤️

5. Приложение с медитациями
Для души-то тоже нужна программка:) Наполниться, настроиться, быть в фокусе и концентрации. Советуем от всего сердца. Выбирайте и внедряйте. Вдох…Выдох…

Ну вот! Эти приложения в нашей ивент-среде незаменимы, в Лисе – точно!
Если вы о каком-то из них не знали, мы даже вам немного завидуем: как сейчас ваша жизнь облегчится, эх!

Ваша Мандариновая лиса.
Есть вопрос о мире ивента? Напишите нам, и если мы сможем сказать что-то полезное, — пост появится в блоге
Задать вопрос
Вот что мы ещё написали
EVENT IS ART / Мандариновая лиса ft. Анна Вепс
Весенняя коллаборация для тех, с кем мы делали события.
1.03.2024
Читать полностью
Блоги о нас
КУРАЖ – департамент фриланса Лисы
КУРАЖ – это проект «Мандариновой лисы» для фрилансеров: дизайнеров, копирайтеров, ивент-менеджеров и руководителей проектов. Анкета в посте – заполни, чтобы присоединиться!
15.02.2024
Читать полностью
«Внутренняя смета» уже на YouTube!
«Мандариновая лиса» запустила свое шоу на Youtube. Из него вы узнаете все о работе ивент-агентства.
25.01.2024
Читать полностью