Блоги о нас
14 Августа 2019

Мы за умные ивенты

Сегодня мы расскажем вам о нашей главной ивент-черте: мы создаем умные мероприятия.

И интеллект их во всём: в концепции, грамотном и рациональном расходовании бюджета компании-заказчика, эффективной работе с задачами, которые компания ставит перед собой и намерена решить через мероприятие.
Любой корпоратив имеет чёткие цели, которые должны быть реализованы с помощью правильно продуманной концепции. Корпоративное мероприятие - это дополнительный способ общения с сотрудниками, способ влияния, проработки болевых точек. И если в предложенной вам концепции нет ни слова о вариантах решения и проработки проблемных зон - этот ивент не входит в категорию умных. Если на встрече с организатором вы слышите только о декоре и дресс-коде, рассматриваете возможные сервировки стола и выбираете звёзд, уходите. Болевые точки с вами никто не проработает.

Корпоратив пройдёт, а болеть не перестанет.

Умные ивенты всё больше, чему мы очень рады, вытесняют собой тимбилдинги и игры, направленные на всеми любимое сплочение коллектива. Настала пора настоящих запоминающихся событий: арт-вечеринки, квесты, бизнес-кулинарии, коворкинги, бизнес-тренинги, вариантов масса. Главное здесь: настроиться на серьёзную работу. Понять ЗАЧЕМ вам это. И получить стопроцентный результат.

Мы всегда за максимальную эффективность нашего события. Мероприятия, которые мы организовываем, не готовятся по шаблону, это не copy-paste, мы работаем конкретно с ЭТОЙ компанией, отталкиваемся именно от ЕЁ потребностей, слушаем и предлагаем решения, подходящие именно ЭТОМУ клиенту. Мы за персональный подход. За качественное общение. Мы слушаем и слышим, решаем и реализуем.

Давайте будем создавать полезные мероприятия, получать не только удовольствие от вечеринки, но и результат, набираться вдохновения и желания на новые великие дела.
Ваша Мандариновая Лиса.
Есть вопрос о мире ивента? Напишите нам, и если мы сможем сказать что-то полезное, — пост появится в блоге
Задать вопрос
Вот что мы ещё написали
EVENT IS ART / Мандариновая лиса ft. Анна Вепс
Весенняя коллаборация для тех, с кем мы делали события.
1.03.2024
Читать полностью
Блоги о нас
КУРАЖ – департамент фриланса Лисы
КУРАЖ – это проект «Мандариновой лисы» для фрилансеров: дизайнеров, копирайтеров, ивент-менеджеров и руководителей проектов. Анкета в посте – заполни, чтобы присоединиться!
15.02.2024
Читать полностью
«Внутренняя смета» уже на YouTube!
«Мандариновая лиса» запустила свое шоу на Youtube. Из него вы узнаете все о работе ивент-агентства.
25.01.2024
Читать полностью