Блоги о нас
15 Февраля 2024

КУРАЖ – департамент фриланса Лисы

«Кураж фриланс» – так мы назвали свой фриланс-департамент, который создали в начале 2024 года. Мы собираем там звездочек:
• дизайна,
• текстов,
• управления проектами,
• организации мероприятий.

Если ты фриласер и занимаешься чем-то из этого списка, заполни анкету! Мы ответим довольно скоро и, если все ок, пригласим на встречу с командой – кстати, наши куражные коллеги участвуют в жизни агентства как штатные сотрудники. Мы зовем их на наши тусовки, делимся лайфхаками и погружаем в бизнес, позволяя сохранять свободу и другие преимущества работы на фрилансе.

Кому подойдет этот формат работы?
• Человеку, который не ищет космпромисса между тем, что хочется делать, и тем, за что платят. Мы ждем от тебя смелых и крутых идей, с нами легко работать на свой вкус и получать довольного заказчика при этом.
• Тому, кто не хочет миллиона итераций и бессмысленных правок. Мы хорошо понимаем специфику работы, понимаем, кто должен согласовывать конечный результат и что именно нужно «докрутить», чтобы было круто.
• Тому, кто бережно относится к своему рабочему времени и хочет не только зарабатывать, но и делать свое портфолио дороже и убедительнее.

Мы уверены, что это про тебя. Присоединяйся, чтобы делать события со смыслом и куражом :)
Есть вопрос о мире ивента? Напишите нам, и если мы сможем сказать что-то полезное, — пост появится в блоге
Задать вопрос
Вот что мы ещё написали
EVENT IS ART / Мандариновая лиса ft. Анна Вепс
Весенняя коллаборация для тех, с кем мы делали события.
1.03.2024
Читать полностью
Блоги о нас
КУРАЖ – департамент фриланса Лисы
КУРАЖ – это проект «Мандариновой лисы» для фрилансеров: дизайнеров, копирайтеров, ивент-менеджеров и руководителей проектов. Анкета в посте – заполни, чтобы присоединиться!
15.02.2024
Читать полностью
«Внутренняя смета» уже на YouTube!
«Мандариновая лиса» запустила свое шоу на Youtube. Из него вы узнаете все о работе ивент-агентства.
25.01.2024
Читать полностью