HR-вино — наше сообщество для тех, кто любит свою команду
События для клиентов и партнеров
6 Сентября 2023

HR-вино — наше сообщество для тех, кто любит свою команду

24 августа прошла 4 встреча HR-вина в LOFTHALL, мы назвали ее «Бизнес-пьеса для одного HR и трех коммуникаторов».

Один HR — это каждый гость нашей вечеринки, а три коммуникатора — это наши потрясающие спикеры: Олег Замышляев говорил об использовании ИИ в работе с персоналом, Юлия Фуртат по полочкам разложила тему того, как сейчас директорам по персоналу определять свою ценность на рынке и в конкретной компании, а Катя Белоусова принесла уникальный опыт работы с командой, распределенной на 13 часовых поясов в разных странах мира.

Выступления мы чередовали с театральными зарисовками и фиксировали свои мысли и впечатления в форме абстрактного коллажа. На наших мероприятиях мы стараемся миксовать профессиональное и чувственное, даем эмоции и совместно пережитый опыт, который объединяет людей.

Если вы хотите вступить в сообщество и посещать наши мероприятия, отправьте нам заявку через бота.
Есть вопрос о мире ивента? Напишите нам, и если мы сможем сказать что-то полезное, — пост появится в блоге
Задать вопрос
Вот что мы ещё написали
Для чего и как организовать выездной бизнес-ивент
В этой статье разберемся: какие задачи решают выездные мероприятия, как составить план и оценить результат — и почему организовать это самостоятельно сложнее, чем кажется.
8.06.2026
Читать полностью
Блоги о нас
Как организовать бизнес-миссию в Дубае? Опыт event-агентства
Основатель event-агентства о сложностях, с которыми столкнулась компания во время организации встречи сотрудников ИТ-сегмента в Дубае
4.06.2026
Читать полностью
События для команды
Гибридное мероприятие: как объединить онлайн и офлайн форматы для успешного корпоратива
Что такое гибридное мероприятие и почему оно становится стандартным форматом в event‑индустрии?
1.06.2026
Читать полностью
Мы используем cookies, чтобы сайт работал лучше.