События для команды
29 Октября 2020

Антитренды 2021

Хочется сегодня поговорить о том, чего точно не стоит ожидать в ивенте, бизнесе и во взаимодействии внутри команд в 2021 году. Трудно, конечно, вот так взять и предугадать, что нам всем взбредёт в голову в 2021 году, но можно пофантазировать, опираясь на уже существующие тенденции.

• Например, совершенно точно люди перестанут убиваться на работах. Наконец-то мы стали учиться слушать свой организм, распределять время и силы, уметь отдыхать и знать меру. Никаких кароси! Забота о качественном отдыхе команд, о возможности переключаться, менять виды деятельности победит однообразное и одинокое офисное существование.
Неэкологичный подход к взаимодействию с командой – первый антитренд 2021!

• Богатое богатство и роскошное роскошество в создании событий – номер два.
В одежде и макияже мы давно уже пришли к простоте и скромности: нюд, базовые вещи в гардеробе, макияж без макияжа, «нет» причёскам-вавилонам и стразам на лице. Всё это перейдёт (и уже потихоньку переходит) в концепции событий. Принцип простоты и красоты затмит блеск и шик, придёт спокойствие в декоре и оформлении площадок.

• Алкогольный трэш занимает третью позицию нашего антитрендового хит-парада. Веселиться и расслабляться уже почти все умеют и без алкоголя. В качестве десерта – да, в качестве главного гостя вечера – нет. Да и вообще наступила эра умных ивентов, образовательных и спортивных, интересных прежде всего своим наполнением и концепцией, а не сопутствующим антуражем.

• Повторим? -Нет!
Финальный! Повторы улетают в ящик антитрендов.
Каждый год одно и то же, одинаковая схема событий внутри компаний, одни и те же механики поздравлений, одни и те же люди, всё одно и то же. Это останется в прошлом. Проанализировать, соединить, переработать, оставить только лучшее, подумать и задать вопросы: сделать новое не так трудно, нужно чуть шире осмотреться:)
А вообще, лучше обратиться к нам. Мы точно знаем, как сделать эффективно, как принести результат в вашу команду, как добиться целей да ещё и отдохнуть хорошенько. И быть в тренде, конечно!

Желаем вам всего самого свежего в 2021 году!
Ваша Мандариновая лиса.
Есть вопрос о мире ивента? Напишите нам, и если мы сможем сказать что-то полезное, — пост появится в блоге
Задать вопрос
Вот что мы ещё написали
EVENT IS ART / Мандариновая лиса ft. Анна Вепс
Весенняя коллаборация для тех, с кем мы делали события.
1.03.2024
Читать полностью
Блоги о нас
КУРАЖ – департамент фриланса Лисы
КУРАЖ – это проект «Мандариновой лисы» для фрилансеров: дизайнеров, копирайтеров, ивент-менеджеров и руководителей проектов. Анкета в посте – заполни, чтобы присоединиться!
15.02.2024
Читать полностью
«Внутренняя смета» уже на YouTube!
«Мандариновая лиса» запустила свое шоу на Youtube. Из него вы узнаете все о работе ивент-агентства.
25.01.2024
Читать полностью