Мандариновый блог

Рассказываем о наших событиях, обсуждаем новости и тенденции индустрии, а также делимся ивент-лайфхаками.
Задать вопрос
Блоги о нас
Полезные советы
События для клиентов и партнеров
События для команды
Частые вопросы
Блоги о нас
Новый год — новая «Лиса»
Наступил долгожданный новый, свежий, полный надежд и чаяний 2021 год. Конечно, можно скептически относиться ко всему и не верить, но всё же новый год всегда как-то подтягивает за собой новые дела, настроения, какие-то смелые заявления и надежды. Лиса каждый год тоже обновляется. И каждый год у неё свои планы, свой ритм, свои мечты.
9.02.2021
Читать полностью
Полезные советы
День рождения онлайн. Каково?
Некоторое время назад, когда ещё были разрешены события с минимальным количеством гостей, мы готовили один классный день рождения. Семейный должен был быть, уютный праздник. Но в один прекрасный день, коих было в этом году несколько, все мероприятия запретили. И автоматически мы получили новый запрос: спасти день рождения, который отменился.
22.12.2020
Читать полностью
Полезные советы
Топ-5 мобильных приложений для ивентщика
Покажи мне свой телефон, и я скажу, кто ты:)
Ведь это действительно так!
Интересно, что у каждого в телефоне свой набор приложений, который (сто процентов!) охарактеризует и человека, и его вид деятельности. Или хотя бы сферу интересов.
У ивент-менеджера тоже свой наборчик, без которого обойтись довольно тяжело. Мы собрали топ-5.

8.12.2020
Читать полностью
Полезные советы
Забота о клиенте
Мы всегда говорим о том, как важно в своей работе оставаться человеком и делать чуточку больше, чем обещал. Крепкие бизнес-отношения и удачные проекты строятся не только на профессионализме и знании дела, но в том числе на заботе. Каждому человеку важно внимание, интерес со стороны собеседника и ощущение поддержки. Заботиться о клиенте — это делать такие простые, но такие ценные шаги к нему навстречу.
27.11.2020
Читать полностью
Загрузить еще
Есть вопрос о мире ивента? Напишите нам, и если мы сможем сказать что-то полезное, — пост появится в блоге
Задать вопрос