Мандариновый блог

Рассказываем о наших событиях, обсуждаем новости и тенденции индустрии, а также делимся ивент-лайфхаками.
Задать вопрос
Блоги о нас
Полезные советы
События для клиентов и партнеров
События для команды
Частые вопросы
Блоги о нас
Больше, чем ивент-агентство
Привет! Это команда ивент-агентства “Мандариновая лиса” – компании, которая меняется и растет вместе с вами. Сегодня мы – 14 хрупких, но сильных девушек-профессионалов, которые продолжают делать умные события, несмотря ни на что. И, кажется, пришло время познакомиться заново.
28.09.2022
Читать полностью
События для команды
Организация встреч руководителей и стратегических сессий
«Нам необходимо провести мощную стратегическую сессию, решить проблемы и всё обсудить».
Это частый запрос к «Мандриновой лисе» и важный этап работы любой команды.
Бывают ситуации, когда компания качественно изменилась, выросла, обновился топ-менеджерский состав, а бывают и конфликтные ситуации, которые необходимо решить.
Тогда возникает необходимость встретиться, познакомиться, сверить часы, понять подходы к работе, поделиться опытом или же разобрать сложившуюся стрессовую ситуацию.

4.05.2021
Читать полностью
События для клиентов и партнеров
Презентация компании на выставке
Задача любой компании на любых выставках — выделиться среди других. А «Мандариновая лиса» всегда ставит себе задачу внутри уже существующей. Мы хотим, чтобы наш клиент выделялся среди уже выделяющихся.
Поэтому в организации таких событий мы никогда не используем стандартные материалы, стандартные панели для застройки, Творческий, авторский стенд, нетипичная застройка — вот к чему мы стремимся в любой презентации компании-клиента на выставке.
1.05.2021
Читать полностью
События для клиентов и партнеров
Клиентские события
Клиентские события — классная возможность для компании рассказать своим клиентам об обновлениях в бизнесе, развитии и росте направлений, рассказать про команду, изменения внутри, словом, сверить часы. Кроме того, это способ ещё раз показать клиентам, в чём компания может быть им полезна.
27.04.2021
Читать полностью
Загрузить еще
Есть вопрос о мире ивента? Напишите нам, и если мы сможем сказать что-то полезное, — пост появится в блоге
Задать вопрос